Ё-мобиль отзывы видео

yo-mobilВ России уже началось строительство завода по производству Российский автомобилей Ё-мобилей. Сам завод собираются построить к концу 2011 года в поселке Марьино недалеко от Санкт-Петербурга.
Строительство завода уже идет полным ходом, как сообщает главных конструктор Ё-мобиля Андрей Гинзбург.

Конвейер по выпуску автомобилей планируют запускать этапами. В первый этап предполагают выпустить порядка 10-20 тысяч Ё-мобилей. В последующих этапах планируют увеличить выпуск Ё-мобилей до 40-50 тысяч в год. Помимо завода предполагается строительство ряда заводов по выпуску комплектующих к Ё-мобилю.

Первые Ё-мобиле, выпущенные с конвейера, ожидают весной в 2012 году. Стоимость Ё-мобилей составит от 320 тыс. рублей до 450 тыс. рублей. Работать Ё-мобиль будет на природном газе, а также на электроэнергии.

Ё-мобиль подходит для городской езды. Скорость автомобиля не превышает 130 км/ч.

Более того, создатели Ё-мобиля в качестве рекламы выпустили футболки с надписями: Ё-мое, Ёпэрэсэтэ, а также Ёксель-моксель и другие. По слов аналитиков буква “Ё” ассоциируется с успехом и конечно подходит для названия автомобиля Ё-мобиль.

Отметим, что на данный момент “народными” названиями автомобилей Лада являются: “ведро”, “корыто”, “помойка” и другие. И может быть поэтому создатели Ё-мобиля решили назвать очередной Российский автомобиль именно так.

Посмотрим какие будут у этого автомобиля отзывы потребителей, ведь на презентациях представляют Ё-мобиль только с лучшей стороны!!!

Презентационный ролик Ё-мобиля.

На этом видео рассказывается о технических характеристиках Ё-мобиля, а также что Ё-мобиль можно завести с помощью сотового телефона.

3 комментария к “Ё-мобиль отзывы видео”

    • Вот вот, или совсем ездить не будет!!!
      Чем-то фильм “Такси 3” вспоминается с “НИНЬЗЯ”! :)

Оставьте комментарий

Я не робот.