Подарки на Новый Год 2016

Подарки на новый год
Не так много времени осталось до наступления Нового года. Когда квартира наполняется запахом елки и мандаринов, а по телевизору идет реклама «Кока-Колы» с забавными новогодними персонажами. Люди подводят итоги и считают Новый год неким рубежом в дальнейшей жизни.

Как отметить Новый 2016 Год?

А чтобы в Новый год с боем курантов не перевалилось напряжение от мелких склок и неурядиц, разочарований и обид, недоделок и недомолвок прошлого, советуем завершить эти дела до того как часы начнут отсчет новой жизни. Если в вашей жизни есть какие-то дела, требующие завершения, лучшего времени для этого нет.

Оригинальные подарки на новый год

В январе деловая активность замедлится, в феврале даст о себе знать авитаминоз и зимняя усталость, в марте «неожиданно» навалится работа, в мае – шашлыки и вылазки на природу, ну а летом – в период отпусков вам явно будет не до решения каких-либо проблем. И опять все отложится на неопределенный срок.

Как вы встретите Новый год, так его и проведете. Лучше встречать его с надеждами на лучшее будущее. Подумайте, что вас не устраивает. Может фигура, должность, зарплата, отношения? Все это подлежит трансформации.
Выполните все обещания и раздайте мелкие долги (это не касается ипотечных кредитов). Ответьте на письма, которые остались без вашего внимания, приложив к ним новогоднее поздравление. Вспомните, что вы обещали купить близким и себе. Представляете, как будет приятно за новогодним столом от ощущения, что вы никому ничего не должны.
Подарки на новый год 2015
Простите накопившиеся за год обиды. На свою вторую половинку, на друзей-приятелей, на клиентов и сослуживцев. Неужели вам хочется унести груз обид в следующий год? Устройте сеанс прощения. На листке бумаги напишите крупно «Я прощаю» и далее по списку за что и кого конкретно. Перечитайте написанное и сожгите на пламени новогодней свечи. Пусть все обиды сгорят и душа освободится.

Постарайтесь вспомнить всех кого вам бы хотелось поздравить. Помимо близких, друзей, начальников наверняка найдутся люди, которые к вам хорошо относятся, но кого в новогодней круговерти вы попросту забываете. Еще можно взять на себя роль доброго волшебника и поздравить старушку-соседку по лестничной клетке.
Подарки на новый год видео
Полюбите и похвалите себя. Вы прожили год. Чего в нем только не было. Разочарования и радости, победы и поражения. В этом году вы стали на год взрослее, мудрее, сильнее, опытнее. А это ли не повод для признания себе в любви? Вспомните об этом, поднимая бокал с шампанским.

Подарки на Новый Год 2016

Ну и какой же Новый год без подарков. Подарок должен доставлять радость одариваемому. Поэтому неплохо было бы узнать о чем мечтает человек. Также подарок должен иметь актуальность, т.е. быть востребованным в ближайшее время. О приобретении подарка надо позаботиться заранее и не оставлять все на последний день. Как правило кипишь начинается перед самым Новым годом, а 31 декабря кто не успел запастись подарками своим близким и друзьям, начинают скупать всё что осталось на прилавках в магазинах.

Тоже самое было и у меня, пока я не начал покупать подарки в интернет магазинах заранее и без беготни и суеты! Сидишь за компьютером у себя дома, пьешь горячий чаек или кофеек и заказываешь потихонечку в интернет магазинах подарки всем своим родственникам и друзьям! Главное, что ходить никуда не нужно и всё стоит намного дешевле, особенно перед началом каких-либо праздников, в том числе и Нового года (скидки можно половить).

Идеи подарков на новый год

Подарки на Новый Год видео смотреть идеи оригинальных подарков на Новый 2016 Год



Оставьте комментарий

Я не робот.