Спорт чемпионат России по футболу Москва

Моя поездка в Москву на Чемпионат России по футболу!

chempionat-rossii-po-futbolu-moskva

Дело было в прошлом году, в августе! Наша команда выиграла турнир и в честь Дня Рождения Санкт-Петербурга нам досталась одна из путевок! До Москвы мы добирались на очень комфортной электричке,так что я даже не успел заскучать! По приезду в Москву нас встретил человек, который проводил нас до автобуса!

Для себя решили выбрать дома отдыха в Подмосковье. И вот мы приехали в один из домов отдыха,  где жили по три человека! Со мной было еще два парня, оба были говорливыми грузинами, и каждый день они меня доставили своей болтовней. :) Гостиница была шикарная, там и теннисный корт был и бассейн, и кормили нас три раза в день, в общем все было на высшем уровне!

Утром следующего дня мы отправились на стадион, где и прошла жеребьевка первых матчей, нам достался чемпион кубка Москвы и фаворит самого чемпионата! На следующий день уже была первая игра, в которой мы проиграли 2-3, но играли мы очень хорошо, просто немного не повезло! Второй тур мы играли с командой Спартак, за которую играл сам Владимир Бесчастных, игра была очень упорная и закончилась 1-1! Наконец нам предстояла последняя игра в групповом этапе, в которой и решалась наша судьба, играли мы с командой Динамо, за которую так же выступал ряд игроков, которые не так давно закончили свою профессиональную карьеру! И там мы уступили 2-4! Но я считаю,что мы очень достойно отграли, так как по сути в нашей команде большинство игроков были просто любителями, и не смотря на это, мы попали в финальную часть! После чемпионата у нас взяли интервью и мы чувствовали себя настоящими звездами. Но на этом мой сон закончился…

Рубрики Спорт

Оставьте комментарий

Я не робот.